Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте! У меня двое детей,которые постоянно болеют.по два раза в месяц.старшему 4 года будет через месяц, младшему 1 год 6 месяцев.постоянные бронхиты,особенно сложные у младшего, последние два за месяц с обструкцией, под вопросом БА. На паразитов проверяли, постоянные эзонофилы повышены,последний раз были 12.в июле ложимся в аллергоотделение с обоими для постановки проб.месяц младший уже на пульмикорте ,старший на сингуляре.и о чудо,месяц мы не болеем,не припомню,чтобы такое было.сейчас сдали кровь на аллергены. У младшего при норме меньше 0.5 кошка 2.35 ;собака 0.86. У старшего кошка 0.67 ,овца обработанная 0.94. Это кровь на эпителий. У меня вопрос такой : кошек убрала на лоджию,возможно такое сосуществование или нужно обязательно из квартиры убрать?
При аллергии на животных их из квартиры нужно убирать. Мало того, даже после изоляции животных аллерген в помещении остаётся какое-то время.