Консультации / Педиатрия

Ребенок не ест

5 дней назад начал резаться зуб. 3 дня была температура под 39 и возпаление на десне. Спустя 3 дня все это прошло, но ребенок все 5 дней почти не ест. Кушает смесь. Ранее съедал 210мл, сейчас же 30-60 мл через 4-5 часов. С дикими криками. 7 месяцев. Врач приходил сказал что все в порядке.Что делать?
Добрый день! Значит, пищеварение еще не восстановилось после температуры и возможно инфекции. Если врач не обнаружил признаков болезни, значит, нужно просто выждать время, давать больше пить (чай с ромашкой, водичкой), это ускоряет восстановление пищеварения после болезни. Здоровья Вам!