Консультации / Отоларингология

Нарост в горле

Недавно обнаружила нарост глубоко в горле за языком. Не болит, не мешает, но чувствуется. В интернете ничего подобного не нашла. К врачу попаду только завтра. Хотелось бы понять что это. Фото прилагается . Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это надгортанник, специальный хрящ, который прикрывает дыхательные пути при глотании. Есть у всех, просто бывает разных размеров.