Консультации / Урология

Беременность

Замужем 11 месяцов, было 2 подозрении на беременность, первая беременность точнее не могу забеременеть. Сдала все анализи на что можно все отрицательно и две трубу проходимые, вот сдал анализ муж. Нормально ли его показатели, не пьёт не курить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Показатели не нормальные. Я Вам рекомендую пересдать анализ в другом месте т.к. данная спермограмма не является развернутой.