Консультации / Дерматология и косметология

Не знаю что у меня за болезнь

Здравствуйте, постоянно чешутся ноги и сохнут без жирного крема не могу появилась молочница,постоянная выпью таблетку флуконазола неделю молочницы нет,потом опять появляется,а в последнее время заметила,во время нервного стресса-сильно хотелось пить,я за 30 минут выпила 1.5 литра воды что это?я подозреваю-сахарный диабет,хотя анализы сдавала,уже 3 месяца назад,сахар был в норме, и ещё упало зрение,но это может быть от того что уже 4 года сижу у компьютера 4 года за компьютером,4 года и болею,не могу вылечить ноги,врачи в больнице ставили диагноз пустулёз подошвенный
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В Вашем случае нужен очный осмотр. Дистанционно проблему не решить.