Консультации / Лекарственные препараты

Дозировка иммуноглабулина антистафилоккокового

Здравствуйте, у меня карбункул, врач назначил иммуноглабулин антистафилоккоковый 3мл, а на ампуле написано 3,4мл , кроме того в аптеке продали ампулы только 3 шт, на них стоят даты изготовления и срока годности, изготовителя нет, еще буквы У6. Подлинный ли препарат?
Добрый день! На ампуле и не должно быть производителя. У6 - это скорее всего внутренняя маркировка изготовителя, не нужно обращать на нее внимания. Каждый конкретный производитель может выпускать препарат в разных объемах, поэтому и 3,4 - допустимый объем.Не вижу оснований сомневаться в подлинности препарата. Здоровья Вам!