Консультации / Дерматология и косметология

Малюск

здравствуйте.Маему сыну поставили диагноз (малюски)и назначили лечение(выдавливать каждуюмо малюску,после прижегать водкай.)подскажите как нам быть?Может есть другое личение?Куда можно обратиться?посаветуйте пожалуйста.
Здравствуйте! Обратиться нужно к дерматологу. Доктор назначит лечение, результаты которого он же и будет оценивать, применяя те или иные тактическкие варианты. Здоровья Вам и Вашему сыну!