Консультации / Дерматология и косметология

Вылезла маленькая шишка и вылезает время от времени

Здравствуйте 9 месяцев назад,у меня на руке вылезла маленькая шишечка,она сильно чесались,как после укуса камара.Я эту шишечку выловила и после этого,шишка начала увеличивается в размерах.Стала красного цвета,и выходила прозрачная жидкость, бывало и с кровью(немного).Покрывалась корочкой,и эта корочка отстаивалась и и очень чесалась.Япошла к дерматологу и он сказал,что это-лешай.И не сказал какой именно вид лешая.Прописал мне Тербинафин,и раствор спирта с йодом.но он мне не особо помогал.Через время ,мелкие шишки опять появлялись.То телесного,то красного цвета.Я не знаю что мне теперь делать,я не думаю что это лешай.Подскажите мне пожалуйста,что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Только по фото диагноз не поставить, тем более Вы лечились. Для подтверждения/исключения диагноза грибковой инфекции необходимо выполнить соскоб на грибы. Перед этим ничем не мазать неделю. Если нет возможности обратиться к врачу, можете попробовать эмпирическое лечение кремом Акридерм ГК или Тридерм 2р д 7-10 дней.