Консультации / Стоматология

Верхняя единица.

Зуб делали пару месяцв назад, установили штифт. Около недели воспаляется десна вокруг (в основном с задней стороны) имеется ощущение похожее на оскому (так было почти всё время после лечения) На самом зубе нет никаких видимых повреждений или черноты. Знаю что нужно пойти к стоматологу, но смогу не раньше чем через неделю. Хотелось бы примерно знать что это может быть...зуб всё таки самый главный, как то боязно.
Здравствуйте,судя по вашим жалобам возможно есть нависающий край пломбы,который вызывает воспаление десны.Возможно потребуется коррекция пломбы.