Консультации / Стоматология

Три дня назад поставила два моста на верхние зубы Зубы болели после обточки Сейчас коронки на временном цементе болят Без обезболивающих никак Болит голова

Поставила два моста на верхние зубы 5 зубов с одной стороны и 4 с другой. Мост где нет 3 зубов подряд , опорные зубы болят . Все дни на кетороле. Нерв у зубов не удалён. Это нормально ? Когда в норме должна пройти боль ? Все три зуба удалены в один день . Мост поставил через 3 недели . С внутренней стороны под мостом я вижу лунки . Врач сказал , что когда заживёт десна , зазор станет меньше , но все равно будет . Сказал просто полоскать рот после еды .так и должно быть ?
К вопросу приложено фото
Мост более трех единиц - это неправильно. На Ваших фото ничего не видно. Делайте панорамный снимок.
Консультация врача стоматолога на тему «Три дня назад поставила два моста на верхние зубы Зубы болели после обточки Сейчас коронки на временном цементе болят Без обезболивающих никак Болит голова» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.