Консультации / Лекарственные препараты

Пластырь Евра

Идёт вторая неделя со вторым пластырем самочувствие ужасное. Головные боли не помогают обезболивающие , тошнота, рвота, изжога, подавленность. Могу я сейчас его снять ? ( во вторник должна буду приклеить третий, но не хочу. Сегодня суббота.
Добрый день! Да, можете, если не планируете больше применять его. Но контрацептивного эффекта уже не будет, а значит, нужно применять другие методы контрацепции. Здоровья Вам!