Консультации / Лекарственные препараты
Как часто можно применять фортранс
Здравствуйте,мне поставили диагноз дивертикулярная болезнь сигмовидной кишки,поставили на основании томографа.я худею и у меня постоянные боли в левом боку.На днях у меня должна была быть иригоскопия.Я готовился фортрансом,но процедура не состоялась,ее перенесли на понедельник.Я готовился в среду чистился фортрансом но так как процедура не состоялась мне снова нужно готовится фортрансом в воскресение.Скажите как часто можно его применять?

Добрый день! Его можно применять и часто, не переживайте.
Консультация фармацевта на тему «Как часто можно применять фортранс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 июня 2017
О консультанте