Консультации / Урология

Молочница

Здравствуйте , у меня такая проблема в сперме вот такие крупинки оранжевые иногда больше и тогда появляется боль при семьеизверженнии , что это? До этого не сколько месяцев назад после антибиотиков появился налёт молочница мазал клотримазолом и пил фуцис помогло убрать налёт , но зуд, липкость головки и не большие покраснения остались , неделю назад сдал бак посевы на грибы и другие инфекции у венеролога ничего не нашли. Так же иногда часто хочется в туалет. Ещё вокруг мошенки покраснение врач приписал нистатин 4 разы в день и мазь триакутан не помогло. Так же обнаружилы ВПЧ. Фото всех анализов прикреплю. Скажите пожалуйста что это может быть ? А то я уже сколько докторов обошёл , к кому нужно обратится ? И какие анализы сдать ?? Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В сперме образования желтого цвета похожи на кристаллы, конременты. Такие образуются при воспалительном процессе. У Вас не исключен простатит. Лучше обратится к урологу. Анализы желательно сдать: УЗИ мочевого пузыря, простаты, мошонки; посев спермы на флору и определение чувствительности к антибиотикам.