Консультации / Кардиология

Снижение пульса слабость

ИБС Стенокардия напряжения 2 ФК нарушение ритма по типу н/ж желудочковой экстрасистолии атеросклероз венечных артерий артериальная гипертония 2 стадия степень АГ2 выраженная гиперхолестеринемия нк 1 степени сопутствующий диагноз риск 4 . АЛТ 34 норма до 41,АСТ 29 норма до 40. Общий холестерин 8,05. Ультразвуковое обследование сердца начальная дилатация полостей правых отделов сердца и левого расширение восходящей аорты. Створки митрального и аортального клапанов уплотнены с мелкими кальцинатами Незначительная недостаточность митрального клапана до 1 степени умеренно выраженная диастолическая дисфункция левого желудочка 1 тип по замедленно релаксационному типу сократительная способность желудочков сохранена полость перикарда не изменена . Зон асинергии не выявлено. Принимал конкор ,пульс был 75,после стал понижаться ,не пью конкор два дня пульс 60 63. Почему понизился пульс и можно ли прекратить пить конкор ?
Обсудите это с врачом, у которого вы наблюдаетесь и который детально знает вашу ситуацию