Консультации / Маммология

Молоко течёт

Здравствуйте, вчера была в гостях у подруги, у неё 8-месячный ребёнок, и она Ее кормит грудью. Тут мы начали прикалываться, и я ей дала свою грудь, она решила пососать и поняла, что нет молока и перестала. Я сама не беременна 100%. Сегодня после душа, мазала крем вокруг груди и увидела что молоко течёт из соска. Проверила 2-ой сосок, молоко тоже тёк из соска. Вопрос?! В чем дело? Мне 25. Не рожала
Здравствуйте! Такое возможно у женщин в репродуктивном периоде. Это не является патологией.