Консультации / Маммология

Молоко???!!!!

Здравствуйте! Моему малышу 1,7 , грудью не кормила, было мало молока! Но само оно прекращалось, хотя ребенка к груди не прикладывала и не сцеживалась.... в итоге перетягивала грудь! Сейчас до сих пор при небольшом надавливании на сосок(любой) течет белая жидкость очень похожая на молоко в небольшом количестве, все происходит вне зависимости от менструального цикла ! Грудь не болит, но выделения из неё меня очень беспокоят! Подскажите, как правильно поступить?
Молозивые выделения могут происходить в течение трех лет со дня окончания лактации. Патологией это не является.