Консультации / Маммология

Грудное молоко

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос. Давно некормлю грудью, а из груди иногда течет молоко... меня это тревожить... после последнего кормления прошло больше года. Мне 28 лет, двое родов.
Обратитесь к гинекологу, сдайте кровь на пролактин, сделайте УЗИ молочных желез в первую фазу цикла. Цикл регулярный или есть тенденция к задержкам?
нет цикл регулярный, без задержек. С некоторых пор...после месячных долгое времяпосле мочеиспускания-выходит что-то черненькое.
Рекомендации прежние - консультация гинеколога, УЗИ малого таза, кровь на пролактин и прю.