Консультации / Лекарственные препараты

Как исправить про Цераксон

Добрый день! Сыну 4.8. Назначили Цераксон (после АТФ): 1нед 1мл утром 2 мес 1мл утром+1 мл в обед 1 нед 1 мл утром. По невнимательности и почерка, давала ребенку вместо 2х мес 2 недели. Т.е.пропили курс месяц, а не 3 мес. как возобновить? по какой схеме? После него надо пить Кудесан. Но мы пока не начали, еще 2 дня даю Цераксон по 1 мл утром. Подскажите, пожалуйста.
Добрый день! Ничего страшного, нужно просто возобновить нужную схему и начать давать утром и вечером и так давать оставшееся время - 1,5 месяца. Здоровья Вам!