Консультации / Онкология

Лечение при подозрении на аденокарценому предстательной железы

У муже аденома предстательной железы. ПСА - 12. По результатам МРТ выявлено, что опухоль вросла в семенные пузырьки. По результатам биопсии обнаружены клетки, похожие на опухолевые, и подозрение на аденокарценому предстательной железы. Онколог выписал таблетки и наблюдаться 2 месяца. У мужа сильные боли, уже 2 месяца на обезболивающих уколах, которые мало помогают. Какое лечение может помочь в данной ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Двух месяцев ждать не нужно. Вам необходимо забрать из лаборатории стеклопрепараты и блоки после биопсии и отдать их на иммунно-гистохимическое исследование или как минимум пересмотреть их в другом лечебном заведении. Также Вам необходимо выполнить остеосцинтиграфию.
Спасибо большое за консультацию.