Консультации / Урология

Порвался презерватив до семяизвержения вероятность заражения ИППП

Здравствуйте, у меня сегодня был секс с проституткой, во время которого порвался презерватив. Семяизвержения не было, однако половой акт с порванным презервативом длился не менее 5 минут. Скажите, пожалуйста, какова вероятность заражения ИППП? Про состояние здоровья партнерши ничего не знаю. Какие стоит предпринять действия? С уважением, Дмитрий.
Здравствуйте. Обследоваться на ЗППП и сифилис через 3 и 6 месяцев, по поводу гепатитов. Герпеса и ВИЧ к инфекционисту