Консультации / Педиатрия

Анализы крови и мочи

Добрый день. Ребенок болеет ОРВИ переходящим в бронхит второй раз подряд, с промежутком в неделю. Рекомендовали сдать анализы. Сдали. По крови много превышений, но педиатр говорит, что при медикаментозной терапии включая антибиотик - это нормально. Действительно ли все в норме? Принимаем: сумамед, ренгалин, фенистил, баскет беби, анаферон и ингаляции с пульмикортом и беродуалом.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Изменения в крови и плохой анализ обусловлены инфекцией, а не антибиотиком или лекарствами. Для инфекционного процесса в организме это обычный анализ. Нужно продолжать лечение. Выздоравливайте!