Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте мне врач назначил пропить месячный курс "Магне B6 48Мг" + Персен в таблетках и то и другое сочетаются ли они ? и можно ли вовремя приема данных средств пить валокордин или же обезболивающие Фаспик порошок - Нимесил ? и можно ли к Персену и Магне добавить прием Лизобакт и Тафен НАЗАЛЬ ? и можно ли во время курса лечения пить "Иван Чай (Трава Кипрея ферментированная)" Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Да, можно, тут все совместимо и хорошо сочетается. Здоровья Вам!