Консультации / Генетика

Риск трисомии 21

анонимно Здравствуйте! Мне 34 года, беременность четвертая! Помогите пожалуйста разобраться с результатами скринингов. Результаты исследования: 2 триместр (срок 20 нед. АФП 34,62 МЕ/мл (0,65 МоМ), ХГЧ 24455,00 МЕ/л (1,39 МоМ), НЭ 3,00 нг/мл (0,00 МоМ). Результаты пренатального скрининга: Возрастной риск трисомии 21: 1:482 (0,207%). 2 триместр: риск трисомии 21: выше популяционного/ 1:316 (0,316%), риск задержки развития плода: ниже популяционного, риск развития ДЗНТ: ниже популяционного. подскажите это нормальные результаты ? или что то не так.Заранее большое Вам спасибо за помощь!!!
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы, Показаний для инвазивной диагностики нет, Рекомендую УЗИ на 24-26 неделе +ЭХО КС плода( сердце ), Всего доброго