Консультации / Урология

Есть ли риски

Добрый день. Был па (вагинальный) в презервативе, Я вводящий партнер. После того как кончил вынул член, презерватив остался внутри во влагалище. После ПА помылся с мылом в течении 40 минут обработался хлоргексидином, в уретру ввел раствор и подержал в течении 1-2 мин. По возвращению домой (3 часа после ПА) помылся и обработался мерамистином также промыл канал, Есть ли риски заражения ИППП, стоит ли сдавать анализы, и на вич в том числе. Повреждений на половом члене нет. Проверялся последний раз 2 месяца назад все чисто.
Здравствуйте. Риск заражения ИППП остается, хоть Вы его свели к минимуму. Микро повреждения не видны на половых органах. По этому для большей уверенности лучше сдать анализы.
спасибо за ответ, в какой срок лучше сдать анализы после па методом ПЦР, на вич знаю что через месяц.
Здравствуйте. Сдать анализ методом ПЦР можно через 24 часа.