Консультации / Лекарственные препараты

МИЛЬНАММА И БЕТАСЕРК

Здравствуйте ! Можно ли пить Бетасерк и колоть Мильгамму? + пью Флебодиа . В данный момент Бетасерк употребляю 3ий месяц + Флебодиа 3ию неделю . Добавилась Мильгамма 10 дней . Вопрос можно ли это все совмещать ? Спасибо заранее .Диагноз Кохлео вестебулярный синдром смешанного генеза.
Добрый день! Да, они совместимы. Здоровья Вам!
Спасибо что так быстро ответили. Можно еще спросит добавить к этим препаратом еще Глицин ? Много не будет ?
Добрый день! Да, конечно, можно. Глицин - это аминокислота и действует на организм максимально естественно, с другими препаратами не реагирует. Здоровья Вам!
Спасибо