Консультации / Урология

Припухлая уретра и прыщики

Здравствуйте. Вокруг уретры припухлости (иногда покраснения), появилось очень давно еще в подростковом возрасте (до половых контактов). Дискомфорта не вызывает. Выделений нет, только при возбуждении. Кроме того, смущают белые прыщики возле уздечки. Дискомфорта тоже нет, при надавливании на них - боль (не выдавливаются). Разгульной жизни не веду. Пару раз был незащищенный секс. После анализы на ЗППП сдавал методом ПЦР. Все отрицательно. Но я утром принимал душ и мочился перед сдачей, не зная что это нужно избегать. Могут ли анализы быть неверны по этой причине и возможная болезнь не выявлена? Стоить ли пересдать с соблюдением всех правил (не мочится утром и не делать гигиену)? Хотя, мазок с уретры брали примерно часа через два после всего этого. Прошу помощи. Буду признателен за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мазок у мужчин лучше брать после массажа простаты, железы не давите это норма