Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Здравствуйте! Дочке 2 года 6 месяцев. В общем анализе крови повышен гемоглобин, а также снижены нейтрофилы и повышены лимфоциты %. По сравнению с анализом 6 мес назад гемоглобин даже увеличился. Ребенок чувствует себя хорошо, бодра и весела. Орз болеет редко, последний раз 4 месяца назад. Наш педиатр сказала после осмотра, что к ребенку претензий нет. Про анализы я не спросила, так как дочка сильно плакала потому что боится врачей и я растерялась. Скажите пожалуйста, как нам быть? Нужны ли еще какие-то обследования? Можно ли прививать с такими анализами.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Складывается впечатление, что ребенку не давали воды или он очень мало пьет - повышен гематокрит в обоих анализах. С этим связаны изменения гемоглобина, нейтрофилы, лимфоциты - возрастная норма. Противопоказаний к прививкам нет. С уважением, Климова Ю.А.