Консультации / Лекарственные препараты

Совместимы ли Флебодиа и Прогинова

У меня варикозное расширение вен и недостаток эстрадиола (невозможность забеременеть). Врач назначил стимуляцию овуляции препаратом Прогинова (2 таблетки в день). При этом я принимаю Флебодиа, которую назначил мне другой врач. Прочитала в аннотации Прогиновы, что повышается риск тромбоза. Как сочетаются эти два препарата?
Добрый день! Они полностью совместимы. Кроме того, Флебодиа уменьшает венозный застой, что снижает риски тромбообразования. Здоровья Вам!
Огромное вам спасибо!