Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте. Более 4-х месяцев как меня мучает головокружение (невролог определил как несистемное) плюс чувство спазма во лбу (до щекотки), при этом чувствуется снижение памяти, слабые тупые боли при нажатии на позвонки шеи и под затылком, были панические атаки. По результатам триплексного сканирования брахиоцефальных артерии кровоток нормальный. Невролог поставил ХИМ в ВББ. Сейчас колю церебролизин по 5мг в/в 10 дней (на данный момент прокололся 6 дней), принимаю Вестикап (по 16мг 3 раза в день уже 2,5 месяца) + Танакан 40мг 3 раза в день (только начал, курс 3 месяца). Перед этим колол в/м мексидол + кортексин 10 дней (дало хорошее самочувствие на 3-4 дня), затем церебролизин в/м 2мг х10 дней без эффекта. Сейчас общая симптоматика по ощущениям улучшается, но головокружение и спазмы не проходят, а усиливаются (с 9-10 часов утра и почти до сна) к тому же вечером ощущаю онемение в верхней левой части спины. 25 лет назад клепирована аневризма передней мозговой артерии слева (сейчас жду КАГ ангиографию). Результаты спиральной КТ (МРТ исследование противопоказано) и ЦДК БЦС прилагаю. Подскажите пожалуйста, что можно было бы добавить для избавления от головокружения или лечение достаточное.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Лечение нельзя считать достаточным, если оно не контролирует состояние, по поводу которого назначается. Препараты, которые вы используете, за исключением бетагистина (Вестикап) не оказывают существенного влияния на головокружение. Чтобы дать вам альтернативные рекомендации - нужно осмотреть вас лично.