Консультации / Педиатрия

Снижение лейкоцитов 4 месяца

Здравствуйте, моему ребёнку 4 месяца сдавали ОАК в первом анализе от 07. 05 были снижены : лимфоциты и анизоцитоз эритроцитов. Но двумя днями ранее 05.05 нам была сделана прививка АКДС, полиомиелит и гепатит В. Из чего был сделан вывод что на фоне прививок есть отклонения. Через месяц ОАК мы передали и опять снижение :лимфоцитов и лейкоцитов. Может ли это быть до сих пор следствие прививок? . Через 10 дней нам надо сделать вторую прививку но врач пока дала отвод. Копии анализов прилагаю что бы была видна вся картина. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! да, я бы рекомендовала Вам все-таки сначала проконсультироваться с гематологом, а потом уже делать прививку. Хорошо?Я думаю, ничего страшного нет, однако, нужно проконтролировать этот момент С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо