Консультации / Лекарственные препараты

Сейзар взаимодействие с алкоголем

Здравствуйте, назначили противосудорожные препараты - Сейзар. Скажитн, как они взаимодействуют с алкоголем? Если вечером в ресторане выпить бокал шампанского, а на ночь данный препарат, как они будут алатиодействлвпть? Или же алкоголь лучше не употреблять с данным препаратом?
Добрый день! Противосудорожные препараты лучше не употреблять с алкоголем, так как это повышает вероятность развития побочных действий. От бокала шампанского маловероятно, что что-то будет, но все же лучше не стоит рисковать. Здоровья Вам!