Консультации / Урология

Подскажите

Лет в 18 на машонке стали появляться твердые, белые прыщики из которых ростет волос... Потом стали появляться на стволе пениса. Никаких болей,зуда и т.д нет. Просто твердые уплотнения. И они то восполены то становятся менее заметными. И с мошонки они уже усыпали ствол пениса до головки с нижней стороны. Если надовить на это уплотнение немного выделяется какой то белой фигни но полностью не выдавливается. Щас мне уже 24. Подскажите что это, к какому врачу идти и можно ли их удалить??? В интернете нашел что то похожее на " гранулы фордайса ", " фолликулы ". Выглядит ужасно. (фото прилагаю)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам не стоит переживать по этому поводу. Это вполне нормально у большинства мужчин это есть. Не стоит их давить и вызывать воспаление.