Консультации / Педиатрия

Смесь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку полтора месяца, с трех недель мы на ив. Какает через день, иногда кал очень плотный болотного цвета. Думаем поменять смесь, подскажите как быть.
Добрый день! Конечно, это повод менять смесь, так как такой кал говорит о том, что смесь трудно переваривается и уже развился дисбактериоз (отсюда и зелень). Смесь нужно менять на более легкую, качественную, с пробиотиками (нуппи голд, фрисовом, нутрилон комфорт). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна