Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие уколов мильгаммы с принимаемыми сердечными препаратами

Здравствуйте. Возможен ли одновременный прием группы лекарств (после протезирования клапанов сердца) престариум А -5мг (1т. в день) небилет -5мг (1т. в день) синкумар -2мг (1мг в день) с курсом уколов препаратом мильгамма, при болях в поясничном отделе позвоночника (остеохондроз) Заранее-спасибо.
Добрый день! Да, тут все совместимо. Здоровья Вам!