Консультации / Урология

Не могу сходить в туалет по маленькому

Добрый день. Данная проблема у меня была в прошлом году. Я начинаю очень мало ходить в туалет, очень трудно пописать, вытекают очень маленькие порции... Через дня 3 вообще почти не возможно сходить в туалет. В прошлом году госпитализировался, сделали узи, анализы, сказали что ничего не нашли, и через пару дней стал уже больше писать.... Спустя год опять та же проблема... Я уже второй день почти только не писаю ( сделал опять узи) ничего не нашли... Что это такое ???? Как мне сходить в туалет ? У меня ВСД, часто чувствую разные зажими в теле ( то трудно дышать от зажима, то трудно кушать)
Здравствуйте. Хотелось бы взглянуть на результаты УЗИ и других анализов. Это может быть хронический простатит, нейрогенный мочевой пузырь. Если вы не сходите в туалет, то следует вызвать скорую мед помощь.
Консультация врача уролога на тему «Не могу сходить в туалет по маленькому» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июня 2017
О консультанте
Специализация