Консультации / Лекарственные препараты

Фармокология

Принял ринзу с парацетамолом, хотя в инструкции сказано этого не делать. Что может случиться?
Добрый день! Ничего не случиться. В ринзе просто уже есть парацетамол, поэтому это предостережение написано во избежание передозировки парацетамола. Но если принята всего 1 таблетка парацетамола, то это не передозировка. Здоровья Вам!