Консультации / Лекарственные препараты

Фармокология

Скажите пожалуйста можно ли применять ретаболил при энцефалопатии?
Здравствуйте! В противопоказаниях к препарату нет энцефалопатии: нефротический синдром; — рак предстательной железы; — острый или хронический простатит; — рак грудной железы у мужчин; — тяжелые поражения печени, печеночная недостаточность у онкологических больных или метастазы в печень; — беременность и период грудного вскармливания; — повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата.
Здравствуйте!Спасибо вам за ответ.Ответьте пожалуйста на вопрос более меня волнующий:-Можно ли ,при применении ретаболила,в качестве нейтрализующего средства снижающего побочные эффекты использовать декстрометазон.И что делать если я отравился преднизолоном.??Извините за такое идиотское стечение обстоятельств и за столь глупые вопросы если не можете то можете не отвечать.Спасибо заранее.Очень Вам благодарен.
Здравствуйте! С какой целью Вы планируете применять декстрометазон? Для коррекции побочных эффектов, а кто назначил Вам этот препарат? Поймите, нельзя шутить с таким средствами, это может вызвать серьезнейшие осложнения! При передозировке преднизолона следует как можно скорее обратиться ко врачу! Передозировка ведет к усилению побочных эффектов!