Консультации / Фитнес

Фитнес фармокология

Добрый день, мне 22 года, рост 168 см и вес 90 кг! (знаю, не красиво, живот висит), точнее после определения BMI тела, ожирения 1 степень. По некоторым рекомендациям своих друзей, которые ходят в фитнес зал, причем имеют успешные результаты, подумываю принять жиросжигатели. Точнее, L-carnitine или Lipo6. В интернете просмотрел все плюсы и минусы. Все-таки лучше узнать у ПРОФИ своего дела. Поможет ли L-carnitine сжечь подкожный жир? P.S. иногда занимаюсь бегом, отжимаюсь, но не соблюдаю диету, не смог.
Здравствуйте! Можете принимать перед тренировкой. Без тренировки и контроля за питанием результата не будет. Удачи!