Консультации / Лекарственные препараты

Через сколько можно употреблять алкоголь после приема

Здравствуйте, Через сколько можно употреблять алкоголь после приема 1 месяца флуоксетина 20 мг. Я пила флуоксетин один месяц по утрам по 20 мг. Выписал невролог от хронической боли остеохондроза. Прошло 2 недели после последнего приема, мне надо идти на день рождения можно ли употреблять уже алкоголь.
Добрый день! Да, можно, за это время лекарство уже вывелось из организма. Здоровья Вам1