Консультации / Лекарственные препараты

Алкоголь после курса лечения

Доброго времени суток! Сломал кисть, поставили спицы и выписали следующие лекарства на 5 дней: сиспрес 500, аэртал оцеклофенак, флебодиа 600 диосмин. Пригласили на день рождения, теперь интересует вопрос, через сколько дней после приема этих препаратов можно употреблять алкоголь (2-3 литра пива, ничего крепче). Спасибо!
Добрый день! Через сутки после окончания курса лечения. Но количество пива лучше сократить, так как оно способствует вымыванию кальция, а значит, затруднит заживление и сращение костей. Здоровья Вам!