Консультации / Офтальмология

красные глаза

здравствуйте! У меня такой вопрос: У ребёнка покраснел глаз, думала коньюктивит лечила левомец. каплями и мазь нистатиновая, но нам не помогло. к вечеру глаз краснеет сильнее и такое впеч. что там целый слой этого "красного" места. (мелкие кровяные сосудики) подскажите пожалуйста что это такое??
Здравствуйте! Без непосредственного осмотра ребенка поставить диагноз в режиме Интернета, а тем более назначить то или иное лечение не представляется возможным. При желании, наша специализированная детская офтальмологическая Клиника, занимающаяся успешным лечением детей с любой офтальмологической патологией на протяжении многих лет, с удовольствием поможет и Вашему ребенку!