Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать гистологию

Добрый день. На узи поставили ЗБ на сроке 6 недели и 5 дней. Сделали вскармливание полости матки.Пришла гистология: обильный соскоб из рыхлых масс и зернистой эластичной ткани темно серо бур­ого цвета(АН). Диагн­оз: вероятно прервав­шаяся маточная берем­енность. Ничего не понятно. В чём причина замершей беременности? была ли беременность замершей? Заранее спаси­бо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень странное заключение гистолога. Я к сожалению, не смогу вам помочь и ответить на ваш вопрос, так как заключение совершенно не информативно.