Консультации / Стоматология

Стоматология

Хотели запломбировать зуб ..но там шел гной,сказали полоскать и придти через 2 дня ..в итоге зуб не запломбировали т.к.гной не прошел ....опять сказали полоскать ..подскажите может еще чтот делать и чем полоскать что б было более эффективнее и быстрее все прошло
Добрый день! Лечение острого или обострения хронического периодонтита процесс сложный и длительный. Необходима длительная медикаментозная обработка канала, в том числе местная антибиотикотерапия. Любое лечение назначает врач после клинического приема. С уважением.