Консультации / Педиатрия

Можно смешивать симилак премиум с манкой

Добрый день! мы на 2 месяце. кушаем симилак премиум1. ИВ. стул нормальный,ни на что не жалуемся. просто иногда небывает возможности по финансом чтобы купить дорогой смесь,хотела хоть чуть экономить,(конечно на ребенка не экономишь,но финанс просит экономить) можно смешивать смесь с манкой.
Здравстуйте! понимаю, можно ввести на 1 -2 кормления кисломолочную смесь, попробовать выбрать более экономичную смесь. Манку мы деткам не рекомендуем, в ней очень много углеводов (большая нагрузка на поджелудочную железу), а вот пользы маловато. С уважением, Бутузова Олеся