нарушение сна

анонимно
Уважаемый, ЛеонидЮрьевьч! Мне56лет меня мучает бессоница за последнее время засыпаю только с таблетками донормил таблетки фенозепам,фенобарбетал не переношу после них хожу как зомби но таблетки донормила стало хватать на 2 часа .Что мне делать,

Отвечает Петруша Леонид Юрьевич
Пульмонолог
Здравствуйте. Нарушения сна могут иметь различные причины ,для этого необходимо обследоваться,выявить причину и потом уже назначать лечение.