Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство секстофак

Добрый день! Инфекционист от горла и боли в мочевом пузыре выписал секстофак по 20 мл 2 раза в день 14 дней. Какой прриобрести и как пить? Он продается по 4 ампулы и есть 100 мл одним флаконом. если я куплю 100 мл, лекарство иголкой забирать или открыть все? При открывании оно не испортится?
Добрый день! Количество и частоту приемов определяет врач, исходя из заболевания. А купить выгоднее флакон 100 мл - протыкаете пробку шприцем и набираете, хранить в холодильнике. Будьте здоровы!