Консультации / Урология

Ночное недержание

Здравствуйте! Столкнулась с такой ситуацией-муж страдает ночным недержанием мочи до полного опорожнения мочевого. Но заметила, что если вечером был секс, то этой ночью спит спокойно, без "плавания",но если не было секса, то в эту ночь обязательно будет "плавать".Ему 36 лет. На все уговоры пойти к врачу, слышу только отказ. Стыдно ему, видети ли, а передо мной, видно не стыдно. Пугала онкозаболеванием, но все бесполезно. И да, ещё заметила, что от его тела исходит не приятный запах, хотя моется каждый день. Вопрос:Что это может быть, на какое заболевание похоже? Благодарю,за все ответы!
Здравствуйте. Это может быть похоже на нейрогенный мочевой пузырь, простатит и прочие урологические заболевания. Вы правы, нужно обратится к врачу и пройти обследование.