Консультации / Педиатрия

Как защитить ребенка

У меня температура и болит живот, тошнота, ребенок только переболел, те же симптомы, остались остаточные явления, ни как не нормализуется стул, как защитить ребенка от повторного заражения, ребенку 2 года и 10 месяцев?
Добрый день! Если ребенок уже переболел этой инфекцией, то повторно уже не заразится, у него иммунитет. Чтобы вылечиться и быстрее восстановиться, применяют курс кипферона + мотилиум+ панкреатин + безмолочная диета. Здоровья Вам!