Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна и чешутся

Здравствуйте! Такая ситуация. Все начинается с того, что чешутся руки в области логтей, а потом прявляются пятна как будто укусил комар. Зудит и чешется. Так же на животе, ногах, голове именно ниже затылка, где шея. И в других местах. Заметила то, что когда нервничаю появляется зуд, а потом волдыри. Фото есть. Помогите понять, что это может быть? Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это крапивница. Обязательно обратитесь к аллергологу для выявления причины.
Извините. А от чего она может быть?
Хоть от чего, для выявления причины крапивницы обратитесь к алергологу.