Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна после душа

Здравствуйте! Моя проблема состоит в следующем: после каждого купания (будь это душ,ванная, с гелем или без, с мочалкой или без нее) появляются огромные красные пятна, которые чешутся достаточно сильно, они появляются только на шее, животе ,груди и на спине. Проходят сами, минут через 15. У меня вопрос - что это такое и надо ли с этим бороться? Фото прилагаю. Аллергии никогда ни на что не было.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо обследование, чтобы выяснить причину. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, косметолог.